На главную / Новости

ВЫСОКАЯ НАГРАДА

15.09.2006

14 АВГУСТА 2006 ГОДА В Москве состоялась церемония награждения Владыки Игнатия орденом «За заслуги в укреплении национальной безопасности» 1 степени с мечами. Этой высокой награды Преосвященнейший Владыкабыл удостоен за весомый вклад в дело безопасности нашего Отечества.

На церемонии награждения Председатель Правления Парламентского Центра С.А. Харьков обращаясь к Владыке Игнатию, сказал:

«Ваше Преосвященство!

Мы знаем Вас как смелого и принципиального человека, внесшего большой вклад в укрепление национальной безопасности России. На протяжении многих лет Вы с любовью служите Богу и людям. Вы всегда являетесь примером духовной стойкости. Много сил и энергии Вы отдаете возрождению древних православных традиций Камчатской земли, сплочению народа, приумножению богатого духовного наследия, просвещению и нравственному воспитанию подрастающего поколения.

В связи с этим, Высшим Советом Парламентского Центра принято решение о награждении Вас общественной наградой Парламентского Центра — орденом «За заслуги в укреплении национальной безопасности» 1 степени с мечами».